Personal GS1 Panamá

Conoce al equipo de GS1 Panamá para una experiencia personalizada.

captura-de-pantalla-2016-10-06-a-las-10-55-19-a-m Gerente General

Alejandro Guevara

aguevara@gs1pa.org


Asistente de Gerencia

Aura López

alopez@gs1pa.org


yamineth-2 Consultor Senior (Comunicación y Mercadeo)

Yamineth Samudio

ysamudio@gs1pa.org


  Consultor Senior (Implementación de Proyectos)

José Pérez

joseperez@gs1pa.org


  Consultor Senior (Trazabilidad Alimento y Salud)

Rigoberto Vargas

rvargas@gs1pa.org


  Consultor Senior (Auditoría Logística)

Aleika Santamaría

asantamaria@gs1pa.org


  Consultor Senior (FMG)

Lineth Samudio

lsamudio@gs1pa.org


Oficial de Atencion a Clientes

atencionalcliente@gs1pa.org


  Administrador IT

Roberth Urbano

rurbano@gs1pa.org


  Auxiliar Administrativa (cuentas por cobrar)

April Ríos

arios@gs1pa.org


  Coordinadora de Contabilidad

Itzelis Ortega

iortega@gs1pa.org


yeledith2 Mercadeo

Yeledith Pérez

yperez@gs1pa.org