Personal GS1 Panamá

Conoce al equipo de GS1 Panamá para una experiencia personalizada.

captura-de-pantalla-2016-10-06-a-las-10-55-19-a-m Gerente General

Alejandro Guevara

aguevara@gs1pa.org


Asistente de Gerencia

Zugeidis Rodríguez

gerencia@gs1pa.org


Consultor Senior (Comunicación y Mercadeo)

Yamineth Samudio

ysamudio@gs1pa.org


foto-jose-perez-v2 Consultor Senior (Implementación de Proyectos)

José Pérez

jperez@gs1pa.org


foto-rigoberto-vargas Consultor Senior (Trazabilidad Alimento y Salud)

Rigoberto Vargas

rvargas@gs1pa.org


Consultor Senior

Zomar Aguilar

zaguilar@gs1pa.org



foto-aleika-santamaria-v2 Consultor Senior (Auditoría Logística)

Aleika Santamaría

asantamaria@gs1pa.org


foto-lineth-samudio Consultor Senior (FMG)

Lineth Samudio

lsamudio@gs1pa.org


foto-aura-lopez Oficial de Atención a Clientes

Aura López

atencionalcliente@gs1pa.org


foto-roberth-urbano Administrador IT

Roberth Urbano

rurbano@gs1pa.org


  Auxiliar Administrativa (cuentas por cobrar)

April Ríos

arios@gs1pa.org


  Coordinadora de Contabilidad

Itzelis Ortega

iortega@gs1pa.org